Сергей Данченко

Аптечные витамины - плацебо?

Надежда Бочарова

Вам уже не плацебо)) ) Если бы вы не знали об этом эффекте, то тогда ещё можно

Марианна Смирнова

Ну не то что плацебо, но в принципе они нужны только людям, которые по какой-то причине питаются неправильно и не получают нужные витамины с пищей.

Mister Pak

...скорее--да.... чем реальная польза

Аленка Леонтьева

природное получаемое кол-во витаминов не усваивается из -за слизистой не здоровой .
если она здоровая то пищи растительной и другой вполне хватает и усваивается полностью .
если выбирать витамины то лучше природные растительные . они ближе к человеческой природе .