Dima Maksimov

как срочно увеличить гемоглобин при беременности? витамины аптечные-скупили почти все, часть их-не подходит

беременная-склонна к аллергии, заранее всем спасибо,

дополняю еще-беременная-не я,

Анюта Саяпина

витамины аптечные вообще химикат, яд блять еще тот http://irinazaytseva.ru/produkty-povyshayushhie-gemoglobin.html
Халва тахинная 50.1

Наташа Жирук

ешьте ВСЁ,что цветет белым цветом, а плоды-красного!, ещё- печенку. . любую.

Ruslan Menshov

гранатовый сок ..

Марина Смирнова

Что мед. препаратами, что-продуктами, повысить значительно гемоглобин можно, за 4-6 месяцев. А есть способ-сделать это, за 2-3 дня, поднять гемоглобин, на 40-60 ед. Если интересует-на Мой мир (оставьте сообщение, отвечу-безвозмездно).