Денис Ким

Можно ли пить витамины для беременных, если я не беременна. Плохо ничего не сделаю?

Оксана Иванова

Можно, почему нет?

Анна Берне

Самое главное не превышать допустимую норму жирорастворимых витаминов, тогда плохого ничего не будет

ДА
Дарья Андреева

Не беременна - это временно (шутка) . Они обычно сбалансированы. Ничего плохого не будет.

Ильсия

Нет, ничего плохого вы себе не сделаете.

Эркин Бекмурзаев

не воруй и подай ))) ...и живи рОвно )))

Дарья Калашникова

Конечно нет! У беременных увеличена потребность в ряде витаминов, что учтено в витаминах для беременных. Общеизвестно, что употребление с избытком одного витамина снижает усвоение другого.
Но жить будете. Помимо этого ваш организм будет лениться синтезировать их из пищи-зачем ему это-ведь они с избытком поступают в таблетках (или в чем-то еще)

Asatur Ichmelyan

если вы уже планируете ребёнка, то ни чего плохого в этом нет! если вы даже ещё не думаете о ребёнке то лучше сходить к гинекологу, пропишут вам витаминчики не для беременных)