Наталья Матросова

ПЛАЦЕБО возможна ли продажа в аптеках ?

Михаил Филатов

Плацебо придумал чувак который был аптекарем. Плацебо может продаваться в аптеках, хотя в наш информационный век чаще этот термин используют конкуренты, чтоб очернять лекарства конкурирующих фирм. Попасть на плацебо в аптеке шансов меньше чем на сказочки конкурентов, о том что какой то препарат плацебо.

Вся гомеопатия это почти все на 98% плацебо, причем законном разрешенное плацебо. Поэтому фирмам производителям нет смысла особенно наглеть, когда государство это таким образом разрешает.

Усуи Люблю-Вас

Так в них сейчас - 90% плацебо-препаратов (ну, биодобавок и т. п.).

Алексей Антипов

Главное помогает

Дмитрий

конечно

Ел
Елена

Возможно, т. к. иногда вера в лекарства лечит человека. Особенно мнительных людей лечат чаще плацебо.

Юлия Постникова

особенно в дорогих. дешевые им невыгодно подделывать

Виталий Николаев

В аптеках половина лекарств подделки. И ничего. Пипл хавает.