Сергей Устинов

Что делать если сильно болит горло, нет таблеток и не возможности купить их в аптеке (закрыта)?

Милена Азатян

Пополоскать горло теплой водой с питьевой содой.

Elena Agapova

Пополоскать горло, стакан кипяченной воды + 2 капли йода.

Ирина Селезнева

Подышать над отварным картофелем. Полоскать горло растворами соли и соды. Компресс из спиртосодержащих жидкостей. Намочить полоску ткани раствором воды и водки 1 к 1 и обмотать горло, покрыть другой сухой тканью.

Сергей Гончаров

да, полоскать с содой, или йодом, или даже с солью, пропарить также ноги на ночь, хорошо бы с горчицей или горчичниками ...

Наталья Ведищева

В горячий сладкий чай пару ложек водки или коньяка- купить легче.. . До утра пропотеете, если в тёплой постели и всё пройдёт...