Zulfira Ahmadullina

сильно болит горло ((что делать? больно пить, есть даже говорить ((((((таблеток нету (

Елена

горячее молоко с медом

Настюшка

атигриппин фервекс ринзасип....

Ан
Анютка

Надо сходить в аптеку. )

На
Надюшка

Полоскать каждые пол-часа-1 чайная ложка соды (питьевой) на стакан тёплой воды. Соды-тоже нет? Тогда-сОли. Шалфей, ромашка-тоже подойдут. Кора дуба.
Лечись и не болей больше!!!

Юл
Юлиана

рекомендую народный рецепт, строго в экстренных случаях - стакан 200-250 мл теплой кипяченой воды, туда положить по очереди чайную, без верха, ложку поваренной соли, размешать, такую же ложку питьевой соды, размешать, капнуть 1-2 капли йода, тщательно размешать. Получается антисептическое средство на подобии морской воды. Полоскать горло три раза в день несколько дней, после полоскания 30 мин ничего не есть и не пить. В любом случае лучше при малейшей возможности обратиться к врачу. Удачи.

Сергей

не поверишь, но простая тёплая кипячёная вода делает чудеса. И чем больше её пьёшь, тем быстрее выздоравливаешь.. .
Источник: Сам так личусь и всегда 100% результат

Да
Дарья

Срочно к врачу!! ! Симптомы ангины, и если её не начать во время лечить может сказаться на сердце, а это уже может привести даже к инвалидности!! ! А пока можно полоскать фурацелином.

Ва
Валерия

Скорее всего это ангина.. . горло содой полоскать..

Дарья

Звони срочно в службу ритуальных услуг.