Мария Грибенко

Можно ли купить плацебо в аптеке и сколько оно стоит? Заранее Спасибо

а есть ли препарат с названием плацебо?

Тата

Кальций глюконат купи. Чем тебе не плацебо.

Владимир Винокур

Любая коробочка, обычно из раздела витаминов, или добавок. Аптеки от них ломятся.

Татьяна Хатькова

чтобы ты не удивлялся всему, что тебе написали - плацебо это препарат, НЕ ОКАЗЫВАЮЩИЙ ДЕЙСТВИЯ на того, кто его принимает. Поэтому такое лекарство не выпускают. Его применяют:
1. При испытаниях препаратов, чтобы сравнить последствия приема испытываемого препарата с тем, что будет если его не принимать.
2. Иногда его назначают врачи, чтобы имитировать лечение для успокоения больного, которому кажется, что он болен.

Светлана Грозненская

Рублей пятнадцать. Драже аскорбиновой кислоты.

Жора

Да там половина лекарств - плацебо из опилок и мела. Правда не подписано...

Татьяна Небера

Купи тик-так и всё 🙂

Алексей Михалыч

Препарата с таким названием нет. Бери любой БАД. Витаминки тоже подходят.

Макс Гордеев

Налейте себе из-под крана, либо сделайте порошок из любого нейтрального для человека вещества. Плацебо давали половине тестируемых, чтобы исключить психологический эффект - человек не знал, что он принимал. Также его дают людям с психологической тягой к лекарственному лечению, когда оно ему не показано

НЕ
Надежда Ермошина

нет такого препарата, есть эффект "плацебо"