Анна Дайлиденко

Правда что ванна с ароматическими маслами очень приятные? Как сделать такую ванну. Что это за лепестки и где их взять?

Ек
Екатерина

потом замучаетесь вытаскивать лепестки из ванны. . взять можно в цветочном магазине ...узнайте в какой день розы списывают и приходите .. или продадут или отдадут

Yulia Naumova

наливаете ванну с тёплой водой, заливаете ароматическим маслом 4-6 капель, засыпаете лепестками роз (лепестки можно найти легко купить или общипать розу) правда потом лепестки придется ловить ((

Светлана

Сами лепестки пахнут слабо. Купите в аптеке аромамасло, 5-6 капель разведите в моющем ср-ве и вылейте в ванну. Лепестки устанете снимать с себя, это только на картинке красиво. на самом деле очень заморочисто.