Юлия Дроздова

Вы любите принимать ванны с пеной. с маслами, со свечами и релаксирующей музыкой?)))

Наталья Шолохова

Да! У меня в ванне стоят свечи безвыносно. Пена, масла... мммм! А еще у меня есть радио в ванне, включаю радиостанцию с классикой и релакс абсолютный!

Владислав Шарай

люблю))) но времени на это мало...

Елена Князева

предпочитаю с водой

Евгений

А потом это масло от ванны отчищать? Я лучше под душиком....

Дашулька Щербатых

нет
мне достаточно просто вымыться и не терять времени на эту галиматью

Мария Баулина

Только если с пеной.

Вадим Ковалев

Никогда не пробовал.
Но вот одно могу сказать точно - музыка до добра в ванной не доведёт) ) электричество же

Tamirlan T

Не люблю ванны, только душ, он лучше релаксирует!

Светлана Козаченко

в своей общаге люблю, но соседи не понимают

Ангел Ангелочек

иногда очень даже нравится)
а особенно с мужем )))

Владимир Колесникович

контрастный душ и вперед.. а с музыкой ..так это можно уснуть и утонуть

Юлия Барановская

Нет, не испытываю от этого удовольствия. Я люблю стоять под душем.

Yu
Yuriy

Раньше любила, а сейчас у нас счётчики на воду стоят. Не забалуешь особенно.)))

Алишер Хабибуллаев

ванну, с Ленкой)))