Андрей Игнатов

часто ли вы принимаете ванную и какая вам больше нравится с пеной или с лепестками стронгилодоны крупнокистевой

Ольга Ф.

у меня нет ванной но у меня есть отличная душевая кабинка)

По
Полина

Больше всего нравится ванна с сисястой теткой - принимаю по возможности.

Ив
Иван

Под настроение, бывало такое что принимал ванную по утрам.. .
Очень классно принимать ванную с морскими солями и пенной, а также рекомндую использовать аромо-масла и музыку...

Анастасия Крутова

я только в душе