Александр Детков

Варение с лепестками роз А вы пробовали варение с лепестками роз? Как вам?

Анна Кузина

чудесное ароматное очень нежный вкус

Людмила Порубова

гавно редкостное

Джонатан Свифт

в детстве болгария поставляла по 0,5.неплохое

Ан
Анна

смотря кто сварил/произвел и из чего. Может быть и как говно в сахаре, и как неземное лакомство.

Оксана Голенкова

И в детстве ела, и сейчас иногда повариваю. Чаще используем как топинг- например, мороженное или сырнички полить)))))))))))

Сергей Сазонов

В детстве, в советское время, его завались было. Очень вкусное и ароматное.

Ольга Сурова

Ароматное нежное лакомство!!!

Галина Кролевецкая

Как капуста отварная, политая лосьоном "Розовая вода"

Снежана Рябухина

оооооооооочень вкусное мое любимое варенье особенно из розовых лепестков мммм вкуснятина

Полина Смолина

приторное не нравится