Юлия Чивилева

где можно в Москве купить варенье из болгарской розы?

Алексей Кеепер

есть такой магазин, там все из роз. . я знаю на новых черемушках в Т_ц панорама напротив магазина перекресток, там цветы и всякая вкуснятина из роз. .
есть сеть магазинов таких, но не знаю как называется.

Игорь Савенок

Именно из болгарской -- не знаю, но азербайджанское или турецкое варенье из лепестков розы можно найти на рынках, например рынок "Амирал" у метро Юго-западная.

Constantin Tugui

в магазине ЧАЙ на Чистых прудах

Alexalex

в азбуке вкуса