Светлана Кочеткова

где в Москве можно купить варенье на развес?

начиная с крошечных баночек, если можно=)

Ре
Регина

видела в филионе на первом этаже напротив входа в ашан

Наталия Честнова

лучше никае варенье не есть, чем покупать его на развес.... кто там мимо ходил, кашлял, чихал,...

Евгений

На рынке. У нас на Домодедовском видела.

Ол
Олеся

варенье вразвес как появилось, так и пропало.. . сейчас много точек, где продают творог и сыр вразвес. там же было и варенье. а сейчас оно резко везде исчезло и продавцы даже ничего объяснить не могут. а варенье, кстати, было довольно разнообразное и довольно вкусное.. . жалко...