Valera Storogenko

Где в Москве можно купить варенье из морошки?

Александр Толмачёв

в Питере живую морошку продают в июле.. .
варенье всем дорого, продавать мало кто будет... .
просто приезжайте в гости к друзьям в Вологодскую область))) там ЕЁ много))

Ан
Анастасия

где вообще можно купить ВАРЕНЬЕ? а не смесь из химических отходов.... морошка)))) ) вы даете)))

Виталий Шилкин

Из морошки, ну вы захотели.. . Купить врядли получиться, если только у кого-нить с рук, или у частника, т. е. того кто сам нашёл морошку рядом с болотом, собрал и сварил варенье, не малых денег будет стоить.

Алексей

Я покупала на рынке выходного дня. Это когда приезжают машины из разных регионов .в Москву и продают свою продукцию. Банка 750гр покупала за 155руб.