Ширин Каримова

К чему этот сон? розы

на какой-то поляне были 2 розы с большими пышными бутонами и длинной ножкой. Одна белая, а другая-жёлтая. И на эти розы падали лучи солнца. Я хотела их сорвать, но так и не сорвала

Лена Егорова

Розы символ тайны и большого чувства. Желтая снится к разлуке, измене.
Белая - к чистой любви.

Евгения Горлова

вас ждёт радость и счастье, жёлтая роза берегитесь измены
белая роза-счастливый выбор

Александр Олейчук

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.