Ольга Шапочкина

сон красная роза и герберы! объясните к чему это!!!!

Сон начинается так: Я встречаю молодого человека который мне симатичен, у него два букета гербер. Один букет он дарит мне, второй остается у него. Пройдя несколько метров он выбрасывает свой букет в урну со словами "что-то он не очень" я соглашаюсь и делаю тоже самое своим букетом. Тут же мы идем в цветочную лавку и он мне покупает шикарную красную голландскую розу. Дальше мы идем гуляем по городу молодой человек и я с розой этой. Спустя некоторое время я смотрю на розу она вроде как увядает. Спустя еще некоторое время головка розы отрывается от ножки, но я собираю ножку и головку воедино. И как раз где-то в этот момент молодой человек где-то теряется в толпе и я остаюсь одна среди кучи людей (которой в этот момент были на площади города)

Роман Миронов

– Видеть во сне, как вы старательно собираете букет, - к засушливому лету.
Роза – Цветущая роза снится к радости и счастью; срывать розу - к скорому супружеству; получить ее в подарок - знак, что вас ждет верная любовь, счастливое будущее; ощущать во сне запах розы - знак долгой жизни. Розовый куст во сне видеть - к счастью в любви, радости. Алая роза символизирует любовь, нечто, связанное с родственниками, ваши душевные силы. Ярко-красная роза снится к разлуке, опасности для любимого человека, желтая роза - к ревности, голубая роза - знак, что вы забудете прошлое и начнете новую жизнь. Увядшая роза символизирует безвозвратно пролетевшие радости, окончание чего-то хорошего. Осыпавшаяся роза - к концу безмятежной жизни. Засохшую розу найти - означает напрасно будить прежние чувства.