Andrew

к чему снятся красные розы? ) к замужеству?

приснилось что парень подарил мне 3 красные розы) мне так понравилось я даже не ожидала такого подарка я была так счастлива!!)) ) я держала их в руке и любовалась ими) что такой сон означает?

Игорь Савенок

Роза - универсальный символ любви и красоты. Во многих культурах роза считается мистическим центром сердца, символом Венеры и мистическим знаком божественных существ.
розы красные страстная любовь, чем темнее цвет, тем более страстная

Далер Меликов

Внимание со стороны мужчины, флирт и т. п.

Игорь Игорь

к слезам точно!!!! не хотелось это говорить но так и есть