Ольга Тутова

к чему снятся красные розы плывущие по нему в мою сторону?

по небу

Кс
Ксения

Огромное значение для толкования имеет окраска лепестков роз, по соннику Ванги – символа невинности и преданной любви. Красные– воплощение пламенных, роковых чувств.

Если приснились розовые и красные розы – это знак того, что зарождающиеся романтические отношения будут стремительно развиваться и затянут в омут сладкой и мучительной страсти. Пусть даже сердце свободно, тогда запомните обаятельного знакомца, присутствовавшего во сне – именно с ним можно связывать интригующие предсказания.

Белые и красные розы в какой-то степени антагонисты – одни олицетворяют невинность, другие – порочную страсть, к чему они снятся вместе? Предсказания сонников вызывают зависть к тому, кто увидел во сне это белое и алое великолепие, его ждет абсолютная духовная и физическая гармония в отношениях, которая свяжет с любимым человеком на долгие годы.

Аленка Ефимова

вообще розы красные сняться к веселью, радости!!!!

Рамазан Садыков

Небо это мечты, а красные розы это обман или молодой человек женатый.

Алексей Пономарев

Сон, в котором Вы видите цветущие и благоухающие розы, обещает радостное событие и верность любимых.