Савенкова

К чему снятся красивые красные розы?

Мне подарили большие красивые очень красные розы, я шла с ними, потом зачем то дала подержать тому кто подарил, и он взял и испортил мои розы, начал ими трясти, что они все почти облетели. К чему это?

Рашид Габиев

красные розы снятся к любви, но видно этот человек испортит или загубит в последствии отношения

Оля

к болезни снятся красные розы.

Оксана Суворова

Красные розы это обман или молодой человек женатый. Облетели это вы попытаетесь или кто то разобраться в обмане.