Аня Евланова

ходила среди красных роз, выбрала для себя самую красивую и сорвала ее. К чему?

и с этой розой я подошла к человеку, которого очень сильно люблю...

Кирилл Суворов

к симпатии к молодому человеку

Евгений

в скором будущем вас ждет любовный флирт, новые приключения. придется выбирать из поклонников самого самого....

Роман Поздняков

это очень хороший сон будет любовь и от этого большая радость

Юра Я

Все свои прекрасные самые лучшие чувства (роза) вы подарите человеку которого любите ) все просто )