А*
Арташ *********

к чему снятся две желтые розы?

РГ
Рустам Галимов

Желтый цвет обычно считается довольно коварным, особенно если речь идет об окраске лепестков цветка. Согласно одним толкователям, он может символизировать затаенные мысли, причем как ваши, так и в отношении вас. Не исключено, что они носят позитивный характер, однако возможно также, что эти скрытые мысли негативные, разрушающие.
Кроме того, подобный сон может предупреждать о возможной измене. Стоит внимательнее следить за поведением своего партнера, не исключено, что он нечестен с вами, и, возможно, в скором времени вам придется столкнуться с лицемерием и предательством с его стороны.

Нахблянту Сукиблин
Нахблянту Сукиблин

...если бы это были алые розы - то это к в жизни так и во сне страсть, любовь, романтические отношения.... число- чётное- разлука... то есть расставание, сама роза говорит о чувствах... жёлтый цвет- цвет измены.... мне не очень приятно этот писать.... вы уж простите.... но всё логично... но всё что не делается к лучшему... кто предупреждён, тот вооружён.... удачи вам и хороших сновидений... я надеюсь не ранила вас....

Валерия Корзенникова
Валерия Корзенникова

желтые розы сняться к измене и испугу.

Похожие вопросы
К чему снятся розы белые?
К чему снятся белые розы?
к чему снятся красные розы? ) к замужеству?
К чему снятся желтые трусы и страшная белка?
К чему сняться охапки роз?
К чему снятся красивые красные розы?
к чему сняться 2 красные розы?
подскажите к чему снятся розы?
К чему снятся желтые штаны купить?
К чему снятся алые свежие розы ?