Ан
Анна

К чему снятся алые свежие розы ?

Приснилось, что иду по парку и вижу большую вазу, в которой много этих роз, рядом не было никого. Мне очень хотелось взять хоть одну розу. Я просто стояла и любовалась ими.

Михаил Кучинов

парк состояние покоя, отдыха
розы, это эпизод внимания и настроения, направленности себя на приятные события
ну а то, что вы боитесь взять, получить себе это внимание, это чисто ваш паттерн поведения
ещё парк может быть выражен как переживания или страхи по поводу каких-то потерянных временных периодов жизни, но это спорный момент

Надежда Морозова

бесплатных роз не бывает.