Semina Tatyana

очень хочу к своей семье.

22.06.2013 меня призвали служу на курильских островах. Дома у меня осталась беременная жена. 02.07.2013 у меня родилась дочь, отпуск мне дали. Могут ли меня уволить раньше? . Прям очень хочу к семье.

Дарья Вовк

А сосочку не забыл взять с собой. Или пальчик сосёш.

Ru
Ruslan

защитнички, епть

Евгений Кудряшов

потерпи, сынок.

Александр Соколов

а будущего ребёнка кто будет защищать от врагов? отправь тогда жену вместо себя а сам домой.

Виталий Евстигнеев

Нет, для досрочного увольнения у вас нет оснований.
Неужели на Курилах вас ничем не озадачивают, что вы постоянно мусолите один и тот же вопрос? Займитесь делом и перестаньте сопли пускать.
Хочу-не хочу.
А домой приедете будете мечтать попасть туда где нет пеленок и ночных плачей ребенка...

Алексей Сладких

Иди я тебя отпускаю :))))

Алексей Ершов

Желание ваше вполне понятно, сам когда-то был в таком же положении, но для досрочного увольнения в запас у вас нет ни малейшего основания. Вам еще хоть отпуск дали после рождения ребенка, а мне вот только через полгода удалось сына увидеть. А дочь увидел только через 3 месяца после рождения, да и то только потому, что как раз в этот период мне дали отпуск по болезни. Так уж совпало.

В общем служба есть служба и ничего тут не поделаешь. Если командир вашей части возьмет на себя смелость нарушить закон и отпустить вас пораньше на дембель, то считай вам повезет. Ну а если не осмелится, то уйдешь только ровно через год после присвоения звания рядового.