Юля Никитина

очень важно. . когда уже будет своя семья? ((

Виктория 07.10.1992 (12:00) Днепропетровск [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Ланкин

к 25 годам.... не ранее! Не созрела ваша душа для этого пока.... Семья - это не аттракцион... не цирк... это работа над самим собой... над любимым мужчиной! Взаимопонимание, уважение, доверие, терпение.... ну и еще куча бонусов... готовка, стирка, глажка... уют... воспитание детей... могу продолжать до бесконечности! Да.. это счастье... но чтоб познать это счастье... нужно потрудится! А у вас сейчас другие ценности.... и не гонитесь ни за кем ( я имею в виду подруг, знакомых).... всему свое время!