Светлана Тазина

как вы относитесь к спорту для всей семьи? ведь это очень важно

у нас в семье три раза в неделю спорт, это два раза мы с мужем на фитнесе, дети два раза в школе на спорте, и один раз в неделю семейный спорт, летом велосипед, зимой коньки или плавание в бассейне. я считаю это нормально, а есть кто считает что это перебор? или каким спортом вы занимаетесь?

Юлия Маторина

Не только нормально, а прекрасно. Особенно в совместном исполнении.

Юлия Кашина

я только зарядку иногда делаю, а вот ребенку спорт с 1,5 лет прививаю, гимнастические упражнения...

Саня Заец

Мы все тоже занимаемся спортом.. .
Старший сынок 3 раза в неделю на штанге и боксе, средний на футболе, младший ещё маловат.. .
А мы с мужем по ЛИТРболу по субботам))

Екатерина Игнатьева

Очень положительно.

У нас бассейн, ролики, велосипед - наше основное средство передвижения (и на работу, и в садик КРУГЛЫЙ ГОД) . Мы с мужем бегаем.

Антон

Кто и как привык.
Для меня лично это уже перебор. Мне физкультуры (стэп-аэробика и простая) хватает два раза в неделю. Потом ноги долго болят. Уже думаю, что надо переходить на раз в неделю.
Мне кажется, что спорт в первую очередь должен доставлять удовольствие, а не усталость, боль и травмы. А уж кому и какие нагрузки подходят - это всё индивидуально.
Но заниматься спортом надо обязательно. Хоть чуть-чуть. Полезное дело.

Михаил Мороз

вот если бы вы еще и результаты ваших стараний показали.... ну к примеру упругие ягодицы вашего мужа...)))

Кокетка Кокетка

семейный не нравится
достаточно ежедневной утренней зарядки