Елена К

Как Вы относитесь к Олимпиаде 2014г в нашей стране, для Вас это очень важно или не очень?

Ульяна Новикова

Олимпиада это конечно очень хорошо. Развивается регион, строятся спортивные объекты, инфраструктура.. . Если бы не одно НО.
Роспил, воровство, отмывание денег....

M/
Mихаил ////

Да. это неплохо для страны, людей и экономики.
Праздник Спорта - он Праздник и есть.
Только За.

Мурат

будет то что другие страны увидят в жизни, как страна бедна.

Милена Азатян

абсолютно по ...точно знаю, что открыли ещё одну кормушку для своих "коллег".