Настёна Пасхина

Как вы относитесь к тому что Евгений Плющенко "Сорвал Олимпиаду"?

Перед Олимпиадой его предупреждали что травма может усилиться, но он доказывал обратное. И случилось то что все так боялись. Так вот поддерживаете вы его или в ваших глазах он опустился с позором?

Спасибо за ответы

Елена Александрова

а мне, если честно, и до Олимпиады он как-то по барабану был! ..все-же я в Израиле живу.... жалко только его ОЧЕНЬ.

Лилия Такаева

Как-то все стремительно забыли, что благодаря и ему тоже была завоевана одна из наших 2-х золотых медалей. Видимо молодой спортсмен, благодаря прошлогодним "успехам" которого у нас в мужском фигурном катании квота-1 чел. , объективно до таких крупных соревнований не дорос. Может и не так. Доподлинно не известно. В любом случае-Плющенко великий фигурист, таких уже не будет. Я отношусь к нему с большим уважением и благодарностью за его прошлые выступления и за выступление на этой Олимпиаде.

Наталья Александрова

У меня встречный вопрос: http://otvet.mail.ru/question/164665162

Блять, что за хуйня вообще? Все ополчились на Плющенко, а от Японии выступают трое, причём все фавориты. Это что за подстава такая?

Музыка Ливня

Вообще пох на эти игры

Я ВООБЩЕ ЖДАЛ ЧТО БУДЕТ КАКОЙ НИБУДЬ ВЗРЫВ В СОЧИ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО НИТЬ

Антон Сокол

Да НЕ кощунствуйте же)))))

Анастасия Кислова

Конечно Плющенко должен был уступить молодому спортсмену. Свое он уже откатал. Но "показуха"оказалась выше. Увы, он нас сильно подвел.

Ай
Айгуль

Не поддерживаю. Если его предупреждали об этом. Тщеславие. И еще я думаю, что он увидел катание японца Ханью, и понял, что у него так не получится. Нервы сделали свое.

Сергей Донченко

если бы он выступил, он бы не опозорил . А если бы уступил нашим молодым - они ТОЧНО опозорили бы нашу страну! им там ловить нечего, уверяю вас. Ну разве не стыдно было бы если бы Россия была на 15-20 месте, а то и вовсе 24..??Лучше уж вообще не выступать. Так что по-любому мы в выигрыше в моральном плане.

Ирина Радина

Видите ли.. . тут ещё усугубило негативную картину его намерение участвовать через 2 недели в ледовых коммерческих программах выступлений по-стране... ((