Графф Де-Мон Maksimus

Олимпиада в Сочи! Как вы к ней относитесь? Мне важно любое мнение и положительное и отрицательное

Мне хотелось бы знать: нужно ли было ее проводить или это деньги, выброшенные на ветер и лучше бы помогли тем, кто мало зарабатывает и получает нищенскую пенсию?

Елена

Это очень позитивное событие для страны. На фоне серых будней,
беспредела чиновников и т. д. нужно объединяющее, сплачивающее общество

событие. Олимпиаду смотрела каждый день.

Оля Оля

Хорошо отношусь

Евгений Усков

Деньги потратили, но признаюсь, очень хорошо сделали, смотрел от силы несколько раз и то только фигурное катание. Понравилась Аделина Сотникова и Юлия Липницкая, под конец так жалко стало что Олимпиада кончилась, сам с себя охринел.

Кусьма Евгеньевна

Ну, поможем тем, кто мало зарабатывает. . .Кинем им по десять тысяч, да даже и по двадцать. У них через пару месяцев эти деньги кончатся, и они будут просить опять. Это же бездонная бочка. Работать надо, крутиться, тогда и зарабатывать будут больше...

Евгений Никитин

безразлично. Не смотрел ни открытия, ни закрытия, ни одного соревнования

Александр Тимофеев

Закончилась уже. 😉