Шерали Мингтураев

Олимпиада-супер. Страна показала себя. Спортсмены все супер, кроме "плющенко"-байкот...

Видела сегодня передачу / пусть говорят/ - а 2 месяца назад, я спорила с мужем, что именно это будет- он проиграл- ставка смешная. Малахов друг- пусть другие верят в правду в то, что не ты / друг Плющенко/ показываешь, а первый канал. Или это одно и тоже? Малахов, что важнее Родина или связи?

Константин Чернышев

давайте так:
Я приезжаю к Вам и ломаю позвоночник,
а через год встречаемся вновь и вы продемонстрируете,
как Вы бежите стометровку с результатом
школьника 8 класса.
Ну как Вам?
Хватит у Вас силы воли восстановится?

Ольга Павлова

Человека, который смотрит Малахова видно издалека)))