Юлия Двуреченская

От чего произошла фамилия Плющенко?

Алла Сёмина

Не переходя на личности, думаю, что вы Настенька поняла- плющара всей России. И Малахов /друг/ такой же- вся Россия верила, что последний говорит правду? Верили- верьте- на/малахове/ -----1 канал его, как будто его. . Сообщаю кратко и не буду даже ошибки исправлять /свои/ - рейтенг для деревень? Мы одна Россия смотрим. И бедный и богатый, но я думаю.... я больше 1 канал, Малахенкова/ не ошибка/ не хочу смотреть вот от чего плющи- вранье, от того и фамилия- извини.

Мария Дроненко

От слова Плющ, растение такое. А из-за чего этим ублюдком заинтересовалась?

Анна Пестова

Плющ поганикус