Влад Ибрагимов

наши молодцы)) на олимпиаде))

Сергей Матросов

Даа! Я очень доволен 🙂

Владимир Баранов

Ваши может и молодцы,
а вот Россияне... никогда мы не сидели в галоше, пусть она и четвертая.. .
не войти в тройку, для России ПОЗОР!... как не крути!

Владимир V!sk@s

Реально, молодцы! Эти ОИ стали большим праздником. я с удовольствием следила за ними. Молодцы!

Данил

это был праздник! спасибо им огромное, низкий поклон труду, таланту. на Винер страшно смотреть, она выжата как лимон, не легко это все дается, у олимпийцев год идет за четыре.

Светлана Федорова

думаю тебе пора уже начать в волейбол играть...)))