Инна Рафикова

Как по вашему наши девчонки выступили в произвольной программе? По моему молодцы 🙂

Алёна

Юля молодец, Аделина отлично!!

Виталий Баранецкий

Конечно молодцы) ) Немного обидно за Юлю, но у нее еще все впереди, она еще всем покажет)

Ольга Егорова

Не то слово!! Не смотря на досадные падения Юля все равно молодчина, у нее большое спортивное будущее, ну Аделина!!!! слов нет, одни эмоции=)

Юрий Васильев

Браво Аделина! Слава Российскому фигурному катанию!

Ольга

Молодцы! проявили настоящее мастерство .Сгруппировались и показали КАК могут выступать российские фигуристы!

Kirk Masaloff

Женское катание на олимпиаде на голову выше мужского. Все молодцы!!!!

Taiger Vid

О выступлениях фигуристов лучше судить когда ОИ на выезде.
В своей-то стране понятно, что и стены свои да и судейство немного другое.
Вообще на любителя.
Лично мне такие дисциплины где всё зависит от судей не нравятся. то ли дело биатлон. Что накатал, то и получил.

Владислав Плиско

Как я рада за Аделину! Человек пашет в фигурном катании уже много лет. Уж если кто из российских фигуристок заслуживает олимпийскую медаль, так это именно Сотникова, которая ЧЕТЫРЕ раза была чемпионкой России, два раза выигрывала серебро ЧЕ! Наконец-то её оценили по достоинству и на
мировом уровне.