Евгений

Молодцы Россияне второе место на Олимпиаде, вы согласны, что выступили достойно ?

Александр Зайцев

Спасибо конечно, но я считаю что все спортсмены молодцы и достойны золотых медалей, все страны стараются, переживают, рискуют здоровьем .

Сергей

С чего бы второе? Первое сегодня заняли бобслеисты. Золото взяли.

Ekaterina Gridneva

Второе в общем олимпийском зачете. Да, мы всех порвали просто Спасибо за оперативность, Янек

Наталья Богомолова

Как-то честно говоря пофиг эта олимпиада. Не до неё.
Только такие долбни, как автор вопроса и през страны не замечают грандиозных проблем в государстве, а прикидываются дуриками, один в Сочи, второй рагуль здесь вопросы тулит.

Владимир Винокур

Россия чемпион!!!