Анна Сазонова

Россияне, вы молодцы! Открытие олимпиады прошло на ура! Вы гордитесь своей страной?

Св
Светлана

Как вы не понимаете?! Это же статус страны, где президент говорит на иностранном языке, молодой и активный, организовал мирового уровня мероприятие, кто до него обладал таким потенциалом?

Аня Косулина

Страной гордимся, а олимпиадой нет.

Оксана Ивасюк-Наумова

Угрохали 314 млрд руб на олимпиаду! ! Мы гордимся собой! ! А на пенсии стариков пох. . на дет сады пох. . на дет дома пох..

Митя Алёшкин

Иван еще и Сидоров-ты нерусь что ли. Или евреи уже Иваны.

Кс
Ксения

Гордимся. гордимся, только как всегда всё хорошее нам боком станет

Artem Петелин

Не 314 млрд руб, а только по офиц. данным правительства - более 1 трлн. руб.

Анастасия

Открылись, конечно, красиво. Умеем. Но тоска какая-то неистребимая... Господи, какая огромная и великая страна, с таким количеством великих, талантливейших людей. Ну почему же мы так живем... ненавидим богатых, ненавидим нищих, ненавидим иностранцев, ненавидим земляков, сколько злости и горя накопилось в нас, мы ненавидим даже это открытие, будь оно неладно. Ничего не осталось в нас из тех чувств, которые вызывают гордость. Только ностальгия. Ностальгия по чувству гордости.

Aнна Дьякова

Дорого это всё. Это сколько можно было для простых людей сделать. Для своих! Но нет, мы гордимся и выпендриваемся.

Юлия

Опять понты..