Надежда Маланьина

Почему наши казахстанские олимпийские чемпионы еще до закрытия олимпиады покинули Великобританию?

Алексей Суровец

Денег у страны нет лишних платить за их проживание в Лондоне. Олимпиада 17 дней длилась.
Наши первые медалисты-дзюдоисты тоже сразу уехали.

Сара Рахматуллаева

Исполнили свой долг и могут спокойно вернуться домой.

Андрей

все спортсмены у кого соревнования закончились ранее закрытия улетают домой и это не только Казахстан, но и Россия, США, Гондурас и т. д. по списку
остаются только те у кого соревнования закончились намедни и те кто выбраны знаменосцами на закрытие.