Наталья Макеева

Я не любитель спорта. А вообще наши на олимпиаде хорошо выступают или плохо?

Ирина Фёдорова

Нууу, мы болельщики стараемся поддержать и поболеть за наших спортсменов . Ну и конечно ожидаем побед во всех видах соревнований .
В любом случае наши спортсмены молодцы! И много медалей не покинет Россию !

Алексей Юрков

Кто хорошо, кто не очень, кто плохо. Кто ещё и не начинал. Наших же много. )))

Юлия Двуреченская

Выступаем в свою силу, наше место с 5 по 7