Оксана Гадеева

Что-то херовенько наша "славная Раша" на олимпиаде выступает, не находите?

Все бабло на саму олимпиаду спустили, а на спортсменов, сами знаете что положили?
Или еще покажем класс?

Сергей

это из-за неправильного снега! 🙂

Фёдор Волков

Это твоя ""славная Раша" выступает. А НАША РОССИЯ борется за медали!

Ольга Бровкина

норм... выиграли фигуристы золото и серебро)))

Галина Жабина

Молодцы, кто борется! Евгений Плющенко с четырьмя шурупами в позвоночнике, слов нет СУПЕР! В советские времена сколько было школ ДЮСШ (детская юношеская спортивная школа) , спортивные кружки и т. п. , во дворах катались (или специальных) катках на коньках, были лыжи, без санок не мыслимо было, ребята сами заливали во дворах каток и играли в хоккей. А сейчас ничего этого нет... Или причина в чём-то другом.. . но эта обширная тема - спорт.

Михаил Земсков

А чем ты лучше (или большинство из нас) от наших спортсменов?
Нормально.
http://www.youtube.com/watch?v=scUa5umKT1A - четыре года назад

Dan1 Ar

Согласна с вами. Боюсь что не покажут уже ничего. Стыдоба.

Кристина Косинова

иди, сделай лучше, что слабо?

Сергей Михайлов

хоккей женский-мужской, индивидуальное фигурное -впереди. думаю займем 4-5 место. тоже хорошо!