Олег Ткаченко

Что любите делать вместе, всей семьей ?

А*
Арташ *********

путешествовать, играть в настолки, смотреть кино, играть в боулинг или бильярд, ходить в аквапарк... в субботу в театр все вместе идем. много всего.

Александр

ругатся

Aleksey Mantsurskiy

Играть, ходить в походы, лепить пельмени, собирать ягоды, жить на даче, путешествовать

Юлия Хавроничева

Есть - дома или в ресто. Купаться в термальном комплексе. Гулять в горах. Например.

Евгений Симбирцев

Путешествовать. Даже малые поездки, в радиусе 80 км.

Николай Жабко

вкусно покушать, фильмы посмотреть

Ирина Степанова

Совершать ночные налёты на БАНКИ

Вася Трифилёнков

посидеть за тортиком с кофейком

Махбуза Матраимова

Пить пиво с рыбкой