Екатерина Евгеньевна

Кого из семьи надо любить больше всего ?

Алексей

НАДО? всех и надо если это семья

Алексей Малинин

семью любят всю, без исключения семьЯ)

Ни
Николай

У нас все любят Яшу, это попугай. . Он всегда дома, всегда всем рад))

Екатерина Болотова

Люби и любима будешь!!!

Ан
Анна

семью)

Александртатьян

семья это самое родное и любимое что у нас есть любить надо всех из твоей семьи особенно бабушек и дедушек если они пока они есть

Ма
Мария

Надо любить всех родных.. . или близких)) ) а так семью

НЕ
Николай Е

Давно я услышала такое изречение: сначала себя, затем мужа, а потом детей. И была возмущена :дети, муж, а потом ты. С годами я поняла: не будешь любить себя- об тебя будут вытирать ноги даже собственные дети, а не только муж. Делайте выводы сами.