На
Настя

А Вы любите невестку? Взаимоотношения в семье

Better Fellow

люблю и уважаю, я в ней вижу такого же человека как я и мой сын. Живем отдельно, общаемся по телефону чаще, чем наяву. Никогда не настаиваю на их приезде, если захотят -приедут. Если нужна помощь- поможем чем можем.

Па
Паша

Люблю, так как она любит моего сына. Взаимоотношения хорошие. Живут они отдельно от нас.

Ritakichaeva Kalina

у меня ее пока нет)) )
но я уже делаю все возможное что бы не толкаться с ней на одной кухне!
а это один из залогов успеха в таких взаимоотношениях.

Светлана Бородулина

Невесток, которые жены моих кузенов, просто обожаю)

Анна Туралина

В любовь вкладываю чуть больший слысл, а невестку уважаю и отношусь к ней очень хорошо. Я вообще бабушка и свекровь нестандартная, живем в огромном городе и далеко друг от друга, видемся редко, звонит она практически каждый день. Живу по принципу - не спрашивают, не сплясываю. Потому, наверное, она и советуется со мной частенько...

Светлана Даниличева

как же я могу её не любить, если её любит мой сын. но всё таки хорошо, что живём отдельно. на кухне должна быть одна хозяйка. и им ведь хочется всё сделать по своему, а не подстраиваться к моим привычкам.

Анна Гришачкина

Ах, какая КРАСОТА! Видно, что это ДРУЗЬЯ!