Свадьба, венчание, брак

Принять невестку- чужака в семье - это трудно?

Olga Lobanova
Это очень трудно. Но для семьи, принимающей невестку, все-таки не так тяжело: среди своих одна чужая. Намного тяжелее самой невестке: вокруг неё все чужие, а она одна.
Наталья Наполова
Лучший ответ
Если любишь сына, это необходимо.
вас тоже не хотели принимать, вам было легко при этом
Татьяна Гущина
если невестка хорошо воспитана-то одна семья. а если с бзиком-ей не ужиться
наверное трудно, это как надо не сюсюнькая, а по настоящему любить сына что бы уважать невестку и полюбить ее
Ирина Телегина
невестку - наверное да. Моя мама приняла жену сына как дочь - легко, они очень близки, невестка рассказывает маме (свекрови) то, что своей не расскажет.
все очень индивидуально. но если не примите - это только Ваши проблемы.
Mereke Sabyrkulova
Ну если вы вырастили инфантила, не способного даже снять жилье (про "купить" уже и не говорю) - то другого выхода у вас нет. Терпите.
Знаете, это как она вести себя будет. Если она будет уважительно относится к родителям мужа, вести себя вежливо, будет аккуратной и хозяйственной - не станет разбрасывать повсюду комки своих волос и трусы с колготками, и не станет вмешиваться во внутрисемейные конфликты семьи мужа, то у нее все будет хорошо.
нет ничего невозможного
Я приму как сына... Он уже мне почти нравится.... Тем более и про меня сегодня не забыл - и мне подарок перепал...
Fatima Yusupova
В каждой семье - по разному. Если будешь принимать как чужака - тяжело. Если как жену своего сына - будет тебе как дочь...
Лейсле Д.
нет, (если вы не стервы)
сын счастлив? примите, как есть... все наладится. .