Свадьба, венчание, брак
Если с первых дней в его семье и круге общения невестку не принимают....то примут ли вообще когда-нибудь?
возможно им придется принять, если он не рохля и сумеет ее защитить. но любить не будут, это однозначно.
Надо забить.
Жить отдельно и своей жизнью.
Возможно и да
не примут. не стоит и надеятся и подмазываться. будет выглядеть как идиотка
Если невестка дипломатично себя ведет с родственниками мужа, наберется терпения, проявит минимальную заботу о свекре и свекрови, не будет равнодушной и безразличной, то через пару лет станет родной дочерью.
Если не быть мегерой, а с добром, примут, сколько таких случаев знаю.
А может быть она сама виновата? Ведь не бывает так, что один человек прав, а все остальные неправы, как правило, всетаки большинству виднее...
Хреново будет невестке. Я бы ушла.
Трудно сказать, но скорее всего нет...
А Вы хотели им с первого взгляда понравиться?
Примут... если жизни приличной захотят и у себя и у своего сыночка
Смотря как она себя проявит.
может и примут, если правильно себя поведёт
он женился на ней. и ей надо думать чтобы ему с ней было хорошо и даже лучше чем в " кругу общения"
"Круг общения" со временем меняется, а у его родственников своя жизнь, пусть попробуют развести. Опыт-26 лет, когда-то 25 лет назад свекровь тоже сказала что ее сын ошибся в выборе жены.. . а в итоге- 26 лет законного брака, 3 взрослых сына!! ! Счастья и мудрости тебе.
пройдет время и все наладиться!