Свадьба, венчание, брак

Кто обычно встает первым у Вас в семье? Почему так?

А_
Александра _
жавотные .и просятся на улицу .дери открываются -и они идут гулять .
Елена Серебрякова
Лучший ответ
Бабушка (моя мама) , пожилые люди всегда рано встают.
Муж встает всегда первым (когда выходной день, в рабочий я бужу его первая) он не любит долго спать и лежать без дела... а вот я любительница поваляться хоть целый день!!)))
Чаще всего дети, почему так - самой бы хотелось знать.
О1
Ольга 13
Муж на работу, а потому что единственный кормилец в семье.
Оксана Ли
В выходные - муж, дочь, я. Я встаю, а муж снова ложится, привык он так, рано встать, а потом еще доспать.
В рабочие дни - муж, я, дочь. Ему на работе раньше надо быть.
муж-далеко работает.
Кот! Потому что жрать хочет!
в буднии дни в 6:00 - я, на работу надо, потом пытаюсь в течении получаса 4-летнего сына разбудить, а в выходные в 7:00 сын с воплем "мама, я есть хочу! ", "мама, я покакал! ", а так дико поспать хочется, но уже нельзя... (((
Мечта моя, поспать до обеда!
Встаю я раньше, потому что готовлю завтрак для мужа
Bisengalieva *
Оычно кот он тоже член семьи. Есть наверное хочет
Я, потому что видите ли мне надо краситься гладиться сушиться, и за 10 минут до нашего выходу бужу Его, своего ненагладного... =)
муж в 5 утра-идет на работу
муж готовит завтрак и будет меня
A*
Aikonya*** ***
Сын!!! А кто его знает??? Не спится пацаненку!!!
Даша Миронова
наша доча ей почти 8 месяцев-потому что маленькие дети все рано встают)))
Ranshe vsegda vstaval muj pervim(na rabotu nujno v 9),teper vstayu ya,sina v sadik vezti k 7:30 nujno.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ встаю первая!!! !
Ну не спится мне, наверно нервы не в порядке. 1 января легла в 7.30, встала уже в 11.
В рабочие дни подъём в 6.10, в выходные встаю в 8.30, от силы в 9.00. Ну не спится мне, хотя еле глаза продираю и вроде бы есть возможность выспаться, не знаю, что и делать. Муж с сыном встают после 12, 13, 14... Пусть спят, золотые, не жалко!!!
Конечно же я, потому что нужно завтрак семье приготовить, попугая выгуливать
Теща!!! Потому что уже достала!!!
папа - потому что у меня каникулы: _)))))))))))))))
Anara Mustafinа
папа потом я
папа потомушта на работу
а я потомушто маленкии организм и мала енргии исползаю и поетму мало сплю
ребенок, мы любим поспать, а он даже в выходные не позже 8
Соседи)
Первой всегда должна вставать жена, чтобы приготовить завтрак для мужа