Екатерина Пушкарева

Кто должен заниматься моральным обликом сотрудников в госучреждениях по проблемам взаимоотношений в семье?

В 2007г. перенёс операцию на позвоночнике, присел в коляску. Поняв бесперспективность моего положения, супруга и дети предали меня. Брак я рассторг.

Mister X

Никто не должен.
Это личное дело каждого.

Это совесть каждого.

Eldar

сейчас не советское время и этим ни кто не занимается. все на совести самого человека.

Егор Дашев

Люди сами разберутся

Алексей Сорокин

а ты думаешь. если бы жену пропесочили на партсобрании-она бы вновь тебя полюбила?

Олеся Першина

Сочувствую. Поди и друзья отвалили тоже мигом?

Ленар Махмутов

на алименты подавайте.. . придется на эти деньги нанимать соцработника.. . Но жена Ваша падла и дети скоты ((((