Яна Ермолович

я заплакал перед всей семьей что делать?.

надо мной член семьи стал подшучивать оскорбительно я парень мне 21 год очень стыдно делать? хочется покончить самоубийством

Алексей Алексеев

Косяки забываются скоро всеми, если не будешь на этом делать акцента. Через месяц никто не вспомнит. Потом ты же не описался перед всеми. Слёзы это нормальная реакция, умные поймут, родственники тем более.

Ксения Фёдорова

Ещё чего, наплевать. Пусть этому члену семьи будет стыдно за свои шутки ненормальные. Надо прощать глупость...

Ольга Ефремова

напиши о нём матерную песню и спой перед семьей

Анюта Бекасова

Ой да ладно! один недалекий человек сказал глупость, а вы приняли близко к сердцу.. . великодушно простите обидчика и старайтесь меньше с ним общаться.
Мы за вас! и за ваше будущее!!! к сожалению, родственников не выбирают.. .
Меня мой дядя как-то при всех тоже обидел--даже не подумал, что это может быть...

Сергей Тихонов

нормально, значит не толстокожий, душа есть. А член (семьи который) он и есть член, так к нему и относись.

//
/ /

Устройся на работу.

Виктория Опря

Просто не реагируйте никак, не доставляйте ему такого удовольствия. Ему самому надоест. Видимо, у него самого проблемы, вот и нашел, на ком можно отыграться.

Valera Storogenko

После такого стыдно всем. помимо заплакавшего. Неужели никто не пожалел?