I G

что делать ребенок не может заплакать

Вероника Зайнутдинова

Продолжать не доводить его до состояния плача.
В себе всё ребенок переживает.

В зависимости от возраста- консультация невропатолога и психолога не будет лишней.

Denis Vakylenko

лук - лучшее средство для выдавливания слез!

Юлия Кривоногова

я такого не встречала! А как это?

Альбина Айсина

отведите к детскому психологу... может ребенок испугался чего то.

ОК
Ольга Калинина

попытаться сделать так, чтобы он смог заплакать.. . ещё смотря сколько ребёнку лет.

Дмитрий Иовенко

Все дети плачут, нужно только заставить его себя пожалеть)

Даниял Маккаев

везет же вам

Наталья Макеева

малышей не текут слезки, когда засоряется глазной канал. к офтольмологу