Татьяна Пепелина

вам надо срочно заплакать, что будете делать?

Подскажите, как быстро расплакаться все способы, кроме избиения, а то мало ли) Нужно очень, как вы поступаете в такой ситуации, ночью реву взахлеб, а на утро надо мне поплакать, но не могу.... Как мне заплакать, разжалобить себя?? Помогите....

Иван Мейхер

зайди на сайт - жизнь ради других ! -это видео заставит вас плакать .

Сергей Левшонков

лук разрежь, поднеси к глазам)))

Ан
Анастасия

Лук форева)

Ол
Ольга

съешь лимон

Аннет Алексеева

Вспомни грустный момент из жизни. Если таких прям грустных небыло, тогда лук порежь))