Наталья Александрова

Что делать, что бы срочно что-то забыть?

Что делать, что бы срочно что-то забыть? Знаю, глупый вопрос, но если я что-нибудь не сделаю, то у меня инфаркт случится х. х

Просто друг прислал мне гифку и утверждает, что это он так экспериментировал: [ссылка появится после проверки модератором] Бляять :''D

Илюха Попов

Хрясни себе по тыкве

N*
Natali **

Подумать об этом ещё раз, поделиться с кем-нибудь и лечь спать.

Ди
Диана

набухаться не вариант, все равно вспомнишь. по себе занять чем нибудь. для тебя книжку почитай или подрят фильмы