Ек
Екатерина

срочно! срочно! срочно на завртра!

Здравствуйте! у моей мамы день рождение 1 мая, тоесть завтра!! ко мне пришла ночевать подруга потомучто её сестра заболеле витрянкой а она ни разу не болела! вообщем мы с ней купили огромнй букет цветов, торт и т. д! и мне нужно заснуть с ней а не с мамой чтобы украсить дом пока она спит!!!! помогите!!! нужно сделать так чтобы мама разрешила мне уснуть с подруой!!!! помогитеее очень срочно!!! плизззз

Валя Васильева

Скажи что очень хотела бы поночевать с подругой, что она к тебе же не часто приходит. И вы бы с ней посплетничали, поболтали. Весело провели время. Или просто скажи что ОЧЕНЬ хочешь быть с подругой, если что поупрашивай, поумоляй маму.

Вадим Бартенев

скажи, что ты лесбиянка и с этим ничего не поделаешь :,(

Яковлев Андрей

Скажи что твоя подруга боится темноты: -)

Алексей

Мама уснет, а ты иди к подруге) подожди только, что бы крепко уснула, а если проснется, скажи, что в туалет пошла)