Антон

Как "заглушить" перегарчик срочно??

Павел Тюрькин

полстакана расстительного масла внутрь и в рот глоток и катать его как жвачку во рту)))))

Анастасия Кабанова

мелкий, предыдущих не слушай, только мускатным орехом, НО откусывать можно только кусочек не намного больше спичечной головки, чтобы не навредить печени, и долго-долго разжёвывать во рту, периодически сглатывая слюну.

Александр Леонов

кофе ведь любые запахи перебивает (даже наркоту от собак в кофе прячут) , а полагаю (чисто теоретически) и перегар спрячет. . 🙂 плюс фруктовые жвачки...

***баяша** *

Почистить зубы выпить кофе пожевать лавра

Руслан

вот несколько способов: мускатный орех, кофейные зерна, "антиполицай"(в любой аптеке) , лавровый лист, лимон+2 капли уксуса (полоскать рот) , семечки.